Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Bauernfänger", Holzschnitt, 1956, signiert Werner Berg, betitelt, Probedruck, Stockgröße 25,6 x 31,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast Werkverzeichnis Werner Berg Seite 378, Nr.224, Blatt partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:21
EUR 6,500.-
EUR 5,500.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 11:21 |
Location: | Klagenfurt |