Reise Ihrer KK Majestäten Franz Joseph und Elisabeth durch Kärnthen 1856
kaiserlich königliche Staatsdruckerei 1859, 91 Seiten mit Titelblatt und 34 Lithografien, Leineneinband mit geprägter polychromer Kartusche, stark stockfleckig, Leinen mit Mängeln, Papier tlw. gebräunt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 12:11
EUR 190.-
EUR 190.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 12:11 |
Location: | Klagenfurt |