Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", 1971, Nachlassstempel: O Kokoschka/ 72, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, nach einem Aquarell des Künstlers, Blattgröße 65,5 x 47,5 cm, gedruckt bei Wolfensberger, Zürich, herausgegeben von Euro Art, Wien, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Oskar Kokoschka *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 11:00 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.-