Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Bauernhaus mit figuraler Staffage", signiert Ludwig Willroider, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 23 x 20 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 12:05
EUR 150.-
Ludwig Willroider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 12:05 |
Location: | Klagenfurt |