Leopold Zinnögger 2 Arbeiten
(Linz 1811-1872) "Blumenstücke", ein Blatt signiert Leopold Zinnögger, datiert 1851? in Linz, eines datiert 1847 und betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout Ausschnitte 36 x 24 cm und 36,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Lichtmängeln, gebräunt, die signierte Arbeit am rechten Blattrand mit mehreren Einrissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
26.06.2024 - 11:53
EUR 1,400.-
EUR 150.-
Leopold Zinnögger 2 Arbeiten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 11:53 |
Location: | Klagenfurt |