Brillant Diamantanhänger zus. ca.2,30 ct an Fassonhalskette
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,25 ct, Brillanten, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,75 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,30 ct, durchbrochen gearbeitet, Maße 32 x 43 mm (ohne Öse), Halskette, Länge ca.45 cm, Springring, 11,2 g Etui liegt beiøg11
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
26.06.2024 - 10:51
EUR 2,000.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 26.06.2024 - 10:51 |
Location: | Klagenfurt |