Taschenuhr
Gehäuse: Roségold 580, Nr. 261062, Savonette, Durchmesser ca. 53 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Werk: Ankerhemmung, dekoriert, gebläute Breguetspirale, Kompensationsunruh, Zifferblatt: weiß, Email, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 93,5 g, Zubehör: keines, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.06.2024 - 11:36
EUR 1,000.-
Taschenuhr
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.06.2024 - 11:36 |
Location: | Wien | Favoriten |