Adi Stocker, Der Pfau / The Peacock, Nr. 4663 von 10.000 Exemplaren, Swarovski, 1998
farbloses Kristallglas, geschliffen, partiell mattiert, mit blauen Glasauflagen und Montierung aus Sterlingsilber; am Sockel Firmensignet Schwan, Swarovski, 04663/10000; auf schwarzen Sockel montiert, dieser bezeichent Signet Adi Stocker 1998; H. inklusive Sockel 26,8 cm; dazu: Handschuhe, Reinigungstuch, gerahmtes Zertifikat, Buch und Garantie; in Originalschatulle mitt zwei Schlüsseln; diese mit Alters- und Gebrauchsspuren; Maße Schatulle: 36 x 24,2 x 22 cm. (SH)
26.06.2024 - 14:23
EUR 360.-
EUR 180.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.06.2024 - 14:23 |