Brüllender Löwe, Bronze,
patiniert, auf Holzsockel montiert, 24 x 11,8 x 12 cm, ungemarkt, Altersspuren (FT)
26.06.2024 - 14:29
EUR 110.-
Brüllender Löwe, Bronze,
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.06.2024 - 14:29 |