"Die Graphischen Künste", Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien
16 Ausgaben: 1906-1909, Jahrgang XXIX-XXXII Mit zahlreichen Lichtdrucken und Radierungen nach verschiedenen Künstlern, ca. 41 x 30,5 cm, ohne Gewähr für Vollständigkeit, ein Titel lose, teils stärkere Altersspuren (16)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:10
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |