12 Mokkalöffel, k. k. Hoflieferant Joseph Carl von Klinkosch, Wien, um 1900
Silber, Meisterzeichen: J C K, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Gewicht ca. 251 g, in originalem Futteral mit Herstellerbezeichnung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:35
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:35 |
Location: | Linz |