Raucherset um 1900
Silber 900, Dianakopfpunze, best. aus: 1 Zigarettenetui ca. 8,5 x 8 cm, 1 Streicholzdose ca. 5,5 x 3,5 cm, transluzentes blaues Email, Innenvergoldung, gesamt 224,2 g, guter Erhaltungszustand, original Etui
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.07.2024 - 15:39
EUR 260.-
Raucherset um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:39 |
Location: | Linz |