2 Schweizer, Schalen, Fa. Bossard, Luzern, um 1980
Silber, vergoldeter Rand, einmal geschweift fassoniert, einmal oval, Hammerschlagdekor (Handarbeit), Längen ca. 15,2 und 12,2 cm, Gewicht ca. 238 g, Firmenzeichen, Schweizer Beschauzeichen, jeweils in originalem Umkarton
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:35
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:35 |
Location: | Linz |