Watanabe Nobukazu
(Japan 1874-1944) Triptychon: Die Statue von Saigo Takamori im Ueno-Park in Tokyo, 1899, dreiteiliger Holzschnitt in Farbe, kaschiert auf dünnem Papier, Gesamtmaße ca. 35,3 x 71,8 cm, Passepartout, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:52
EUR 200.-
Watanabe Nobukazu
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:52 |
Location: | Linz |