Paar Silber Schalen, Wien, um 1900
Silber (800), ornamental durchbrochener Rand, vier Kugelfüße, ergänzte Glaseinsätze (zusätzlich einmal originaler Glaseinsatz), Dm. ca. 13 cm, Netto Silbergewicht ca. 250 g, Meisterzeichen: F V, Österreichische Amtspunze (1872-1922) (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:35
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:35 |
Location: | Linz |