Michael Powolny
(Judenburg 1871-1954 Wien) Spiegelrahmen, Entwurf um 1910, Ausführung Gmundner Keramik Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 29 cm, Breite ca. 23 cm, rückseitig eingepresste Modellnummer 287, Firmensignet, eingesetzte Spiegeltafel, mehrere restaurierte Stellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:23
EUR 200.-
Michael Powolny
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:23 |
Location: | Linz |