Pieta, 18. Jahrhundert
Holz im Relief geschnitzt, blattvergoldet, gerahmt, Außenmaße ca. 19 x 15 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.07.2024 - 15:30
EUR 220.-
Pieta, 18. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:30 |
Location: | Linz |