Jardiniere um 1900
Silber 13 lötig, österreichische Einfuhrpunze 1868 - 1872, florales Weinblattdekor, blaues transluzentes Glas tlw. vergoldet, Maße ca. 43,5 x 25 cm, Höhe ca. 26,5 cm, gesamt 1541,5 g, Blattdekor innenseitig beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.07.2024 - 15:40
EUR 380.-
Jardiniere um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 09.07.2024 - 15:40 |
Location: | Linz |