Künstler 1 Hälfte 19. Jh.
, (Biedermeier-) Portrait einer jungen Dame mit Rosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 20 cm, unpassend gerahmt, Alters- u. Resatuarierungsspuren
01.07.2024 - 10:24
EUR 150.-
Künstler 1 Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 01.07.2024 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |