Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "Wien Schönbrunn", signiert und datiert, "Rumpf 2023", Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
01.07.2024 - 10:18
EUR 600.-
Johann Rumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 01.07.2024 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |