Künstler 19. Jh.
, Stillleben mit Schalentieren einem Deckelgefäß und Vögel, undeutlich signiert, "J. Prem ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 50 cm, gerahmt, starke Altersspuren
01.07.2024 - 10:28
EUR 300.-
Künstler 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 01.07.2024 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |