Paar 2-flammige Kerzenleuchter
, frühes 20. Jh., Weißmetallausführung mit Perlstab und flammenverzierungen, Höhe ca. 29 cm, starke Altersspuren, verschmutzt u. verbogen
01.07.2024 - 10:06
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 01.07.2024 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |