2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
, Neoklassizismus um 1900, geschliffene, farblose Gläser mit vergoldeten Metallmontierungen, Höhen 5 , 7,5 u. 10 cm, starke Altersspuren, div. Teile fehlen
01.07.2024 - 10:08
EUR 70.-
2 Tintenfässer, 1 Löschwiege
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 01.07.2024 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |