1-türiger Bauernschrank
ursprünglich 1. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün-beige gestrichen ornamental, floral und in Form von Vögeln bemalt sowie mit den Monogrammen Jesu u. Matiens versehen, ca. 173 x 115 x 60 cm, Altersspuren, partiell maltechnisch überarbeitet
01.07.2024 - 10:56
EUR 420.-
1-türiger Bauernschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 01.07.2024 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |