Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921-2018, Studium a. d. Akademie der bildenden Künste Wien) "Salzburg", handsigniert, datiert Ilse Mayr 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 55 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:21
EUR 200.-
Ilse Mayr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |