Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Wiesenblumenstrauss in Vase, handsigniert Rob Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 56,5 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:18
EUR 300.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |