Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Hallstatt/Salzburg-Petersfriedhof", handsigniert Ludwig Bürgel (1901-1980)/Josef Eidenberger (1899-1991), 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 16,5/31,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:23
EUR 200.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |