Karl John *
(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler der Wr. Kunstgewerbeschule, Mitglied d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) Langenwang im Mürztal, handsigniert K. John., Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 67,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:19
EUR 400.-
Karl John *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |