Anonymer Künstler, 3.-4. Viertel 19. Jhdt.,
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen (vermutlich Originalrahmen), Leinwand verschmutzt, krakeliert und repariert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:19
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |