Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Am Hof - Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:20
EUR 150.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |