Art Deco Aktenschrank, um 1930,
Rahmenbau, nussfurniert, mattiert, freistehend verwendbar, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Metallbeschlag, Schlüssel, 53,5 x 46,5 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:27
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |