2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
Eichenholz massiv, braun gebeizt, gedrechselte Fußgestelle, rechteckige Platten, teilweise mit Vergrößerungsteilen, 38 x 32 cm/97 x 40 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:28
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |