Harald Schreiber
(geb. 1952 in St. Veit/Glan, Besuch der Hochschule f. angewandte Kunst und Akademie d. Bildenden Künste Wien) betitelt, handsigniert, datiert Harald Schreiber Mai 1979, feine, punktuelle Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verschmutzt ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:23
EUR 360.-
Harald Schreiber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |