Walter Cremonini
(Künstler Italien 20. Jhdt.) "VANINI EHE TEUTANO DI SALOME"handsigniert W. Cremonini, Druckgraphik, Trockenstempel, Nr. XIX von XXV Abzügen, Blattgröße 70 x 49,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:24
EUR 90.-
Walter Cremonini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |