Assad Tabatabei
(geb. 1949 in Teheran, Besuch der Fachschule für künstl. Gestaltung in Graz) "Wasserberg" handsigniert, datiert Assad 81, Radierung in Farbe, Nr. 74 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30,5 x 25 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:25
EUR 70.-
Assad Tabatabei
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.07.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |