Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Lampenfuß aus Bein, im Relief in Form von Weinranken über Mauerwerk beschnitzt, einflammig elektrifiziert, beschädigter Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 51 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:12
EUR 340.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.07.2024 - 15:12 |