Paar Aal Wand- oder Tischlampen, Rupert Nikoll, Wien um 1952
Messinggestelle, jeweils einflammig elektrifiziert, sowohl für Wandaufhängung als auch als Tischlampe zu verwenden, Höhe/Länge je ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20 cm, Altersspuren, Schirme leicht beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:12
EUR 380.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.07.2024 - 15:12 |