Quadratischer Beistelltisch
Mahagoniholzausführung, Vierkantbeine, leicht geschweifte sich kreuzende Stegverbindungen, ca. 70,5 x 56 x 55,5 cm, beschädigt, Druckstellen, kleine Furnierteile ergänzt, eine Stegverbindung gebrochen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:06
EUR 150.-
Quadratischer Beistelltisch
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.07.2024 - 15:06 |