Jugendstil Beistelltisch, Anfang 20. Jahrhundert
gedrechseltes Buchenholzgestell, teils in Bugholz ausgeführt, zwei Laden, Messingbeschläge, ca. 78 x 58,5 x 41 cm, Platte mit zwei Löchern für ehemals vorhandenen Spiegelaufsatz, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.07.2024 - 15:00 |