Ovales Nachtkästchen im Louis XVI-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
dreischübiger Korpus, in Pao Rosa gespiegelt und filetiert furniert, teils mit gefärbtem Ahorn florale und feldförmig marketiert, Gelbmetallbeschläge, ca. 71 x 51 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:01
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 18.07.2024 - 15:01 |