4 Wiener Tassen mit Untertassen,
Silber, Innenvergoldung, farbloser Glaseinsatz, rund, Kreuzbanddekor, Dm. 9 cm, Silbergewicht 812 g, Meisterzeichen AW, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:07
EUR 480.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:07 |