G. A. Scheid - Wiener Gürtelschnalle,
Silber, vergoldet, emailliert mit weißem und blauem opaken Email, 8 x 5,8 cm, Bruttogewicht 51 g, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", geringe Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:08
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:08 |