Emaillierte Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Boden und Scharnierdeckel verschiedenfarbig emailliert, 10,4 x 8 cm, Bruttogewicht 179 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "935", bezeichnet "Made in Austria Sterling", Gebrauchsspuren, Email mit Ausbruch, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:10
EUR 150.-
Emaillierte Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:10 |