6 Spieße in Tierform,
Silber, unterschiedliche vollplastisch ausgeführte Tiere, Kuh, Schaf und Ziege, Höhe 4 - 4,5 cm, Gewicht 82, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:11
EUR 200.-
6 Spieße in Tierform,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:11 |