Gedlicka & Söhne - Wiener Tafelaufsatz,
Silber, farbloses, rund, reliefierter ornamentaler Dekor, gravierter Früchtedekor, Höhe 21 cm, Dm. 27,5 cm, Firmenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Glas mit Scharten, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:21
EUR 180.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:21 |