2 emaillierte Deckeldosen,
Silber, Innenvergoldung, rund bzw. herzförmig, 1 Stück mit inseitigem Spiegel, Dm. 4,3 cm bzw. 5,5 x 5,8 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 bzw. deutsches Staatszeichen ab 1888 mit Fiengehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Schäden, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:24
EUR 160.-
2 emaillierte Deckeldosen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:24 |