Wiener Schale,
Silber, rund fassoniert, gewellte Fahne, reliefiertes Blüten- und Volutenband, Dm. 24 cm, Gewicht 349 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:33
EUR 220.-
Wiener Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:33 |