Alexander Sturm - Wiener Cremegarnitur,
Silber, Laffe vergoldet, 7 Stück: 6 Löffel, 1 Vorleger, gedrehter Stiel, Abschluss in Form eines plastischen Paarhufes, Länge Cremelöffel 13 cm, Gewicht 165 g, Meisterzeichen A. St = Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, in original Holzkassette, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:34
EUR 200.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:34 |