Großer Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, reliefierte Blütenbänder, Vasentülle, Höhe 35 cm, Gewicht 602 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Nikolaus Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:37
EUR 360.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:37 |