Sheffielder Kaffeekanne,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf,4 Füße, Höhe 22,5 cm, Bruttogewicht 663 g, Firmenzeichen Viner's Ltd, verschlagenes Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:37
EUR 300.-
Sheffielder Kaffeekanne,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.07.2024 - 14:37 |